Василий Уткин проиграл пари и должен будет побриться наголо

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Василий Уткин.
Василий Уткин. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Футбольный комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин пообещал побриться наголо, если голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев пропустит гол в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против голландского ПСВ.

«Сегодня Акинфеев сыграет на ноль. Если нет - побреюсь наголо!», - написал Уткин в своем твиттере. Игра, как известно завершилась со счетом 3:2 в пользу армейцев.

Издание sovsport.ru напоминает, что в конце июня 2014 года Уткин обещал побриться наголо в прямом эфире, если сборная Россия не выйдет в плей-офф чемпионате мира.

После того, как команда Фабио Капелло заняла третье место в группе, комментатор уточнил, что планирует побриться в октябре.

В конце октября Уткин заявил, что побреется наголо в том случае, «если «Краснодар» не дернет «Вольфсбург» в Германии». Этот матч завершился со счетом 5:1 в пользу немецкого клуба.

Комментарии
Copy
Наверх