Фото: Роналду и Шейк одновременно выложили свои детские фото в Instagram

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шейк и Криштиану Роналду.
Ирина Шейк и Криштиану Роналду. Фото: SCANPIX

В соцсетях набирает обороты обсуждение удивительного стеченияобстоятельств: бывшие возлюбленные, португальский футболист Криштиану Роналду и супермодель модель из Челябинской области Ирина Шейк, проявили странное единодушие и практически одновременно опубликовали свои детские снимки в Instagram. 

Поклонники знаменитостей активно обсуждают странное совпадение в соцсетях.

Ирина Шейк в детстве ФОТО: Instagram

"Лучший способ начать день с улыбки. Маленькая Ири", - так подписала Шейк свой снимок.

Практически в ту же секунду детская фотография появилась в Instagram Роналду. На ней будущая звезда футбола запечатлен вместе с родителями.

Криштиану Роналду в детстве ФОТО: Instagram

В аккаунтах знаменитостей разгорелся нешуточный спор поклонников о том, кто первый выложил фотографию, и кто чью идею украл. При этом неизвестно, договаривались ли бывшие возлюбленные о том, чтобы поделиться своими детскими снимками в соцсетях.

Напомним, что Криштиану Роналду и Ирина Шейк встречались в течение пяти лет, однако расстались в начале этого года. По слухам, теперь российская модель закрутила роман с актером Брэдли Купером, которому, по неподтверждённым данным, скоро родит ребенка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх