Индрек Рандвеэр переходит из Estonian Air в Starman

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Albert Truuväärt

Правление Estonian Air с 9 октября продолжит деятельность в составе одного человека, поскольку коммерческий директор и член правления Индрек Рандвеэр перейдет на работу в качестве директора по операциям в Эстонии телекоммуникационной компании Starman Grupp.

«За полтора года Индрек сделал большой вклад в развитие коммерческой деятельности Estonian Air. Сильный фокус на росте продаж на отечественном и зарубежных рынках и развитие не связанной с основной деятельностью коммерческой деятельности позволили прибыльно действовать три летних месяца подряд. В то же время, конкуренция на авиационном рынке заметно выросла, - сказал председатель правления Estonian Air Ян Пальмер. - Я желаю Индреку удачи в его дальнейшей карьере в области телекоммуникаций».

«Я вступил в команду Estonian Air для развития деятельности отдела по продажам и повышения конкурентоспособности авиакомпании. Авиация — это отрасль, в которой много вызовов, благодаря самоотверженной работе команды коммерческого отдела уже к сегодняшнему дню удалось добиться хороших результатов, - сказал Рандвеэр. - Я возвращаюсь в область телекоммуникации, где до перехода в Estonian Air проработал более десяти лет. Я хочу использовать в своей дальнейшей карьере приобретенный за последние 16 месяцев в авиации ценный опыт».

Председатель правления Starman Grupp Айво Адамсон выразил удовлетворение в связи с тем, что Индрек Рандвеэр, обладающий многолетним опытом работы в телекоммуникационном секторе, принял предложение Starman. «Мы превращаем Starman в международную телекоммуникационную компанию, приход Индрека станет в этой работе опытным и сильным дополнением для нашей команды», - сказал Адамсон.

До назначения нового члена правление Estonian Air продолжит работу в составе одного человека — председателя правления Яна Пальмера.

Индрек Рандвеэр вступил в должность члена правления и коммерческого директора Estonian Air в мае 2014 года. До того он долгое время был членом правления и директором по продажам EMT (2000-2014), а ранее занимал разные должности в топливной фирме Alexela и банке Hansapank.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх