В пятницу вечером на льду «Тондираба» скрестят клюшки военные Эстонии, Финляндии и Латвии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хоккей, борьба за шайбу. Иллюстративное фото.
Хоккей, борьба за шайбу. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В пятницу вечером, 2 октября, в ледовом холле "Тондираба" пройдет товарищеский турнир между командами вооруженных сил Эстонии, Финляндии и Латвии, сообщает пресс-служба телеканала ETV+ со ссылкой на программу "Кофе+".

Состав эстонской команды укомплектован профессиональными военными, солдатами-срочникам и дружинниками Кайтселийта. Например, в одной команде сыграют заместитель командующего Силами обороны бригадный генерал Артур Тиганик и солдат-срочник Караульного батальона рядовой Владислав Демаков.

Тиганик признал, что до сих пор эстонская команда проигрывала своим соперникам. Несмотря на это эстонские военнослужащие будут стараться, заврил генерал: "Будем надеется на профессионалов, таких как Владислав, что он забьет сегодня много голов". Ранее уроженец Нарвы рядовой Демаков играл в составе команды Narva PSK.

"Очень необычно играть в одной команде с вышестоящим по званию, но, в принципе, это игра - не важно, какое у тебя звание", - поделился своими ощущениями солдат.

Полностью новый выпуск программы "Кофе+" можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх