Осиновский отменил обед с журналистами из Ида-Вирумаа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Осиновский.
Евгений Осиновский. Фото: Marianne Loorents / Virumaa Teataja

Министр здоровья и труда Евгений Осиновский 30 сентября пригласил на обед представителей ида-вируских СМИ, а 2 октября отменил встречу, сославшись на то, что в это же время северо-восток страны посетит министр иностранных дел Марина Кальюранд, передает портал rus.err.ee.

Запланированые Евгением Осиновским обед с журналистами должен был состояться 6 октября в нарвском ресторане "Сальвадор", однако намеченная встреча не состоится, 2 октября обед для прессы отменили.

"Вчера выяснилось, что в этот же день в Нарве будет находиться министр иностранных дел, которая также планировала общение с прессой. Думаем, что было бы нецелесообразно устраивать параллельно две встречи. Евгений Осиновский с удовольствием встретится с Вами в следующий раз", - сообщил советник министра Игорь Ляпин.

Комментарии
Copy
Наверх