Видео: московское «Динамо» поступило подло по отношению к тренеру сборной России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Слуцкий.
Леонид Слуцкий. Фото: Yarichev Rasul/ITAR-TASS

К матчу 11-го тура чемпионата России по футболу с ЦСКА представители «Динамо» подготовили проморолик, в котором высмеяли привычки главного тренера армейцев и сборной страны Леонида Слуцкого. Видео размещено на официальном канале бело-голубых в YouTube.

В ролике появляется якобы тренер армейцев и сборной России Леонид Слуцкий. Мужчина ведет себя так же как на матчах – потирает руки и заметно волнуется. В результате он падает со стула.

Ролик заканчивается фразой персонажа "Двенадцати стульев" Остапа Бендера. В ней он говорит Поленову, что "Россия его не забудет".

Отметим, что ЦСКА не может обыграть "Динамо" уже на протяжении 12 встреч. Последняя победа армейцев была в 2009 году. Тогда бело-голубых удалось обыграть со счетом 3:0. В нынешнем году их встреча состоится 4 октября в 13:30 по московскому времени на стадионе "Арена Химки.

Комментарии
Copy
Наверх