Первый гол Каспара Мутсо в высшей лиге принес "Левадии" победу над "Таммекой"

Каспар Мутсо.
Каспар Мутсо. Фото: FC Levadia

В субботу, 3 октября, в чемпионате Эстонии по футболу продолжаются матчи 32-го тура. Два поединка дня к этой минуте уже завершились, пишет rus.err.ee.

Идущая на втором месте в турнирной таблице таллиннская "Левадия" на стадионе в Кадриорге обыграла тартускую "Таммеку" - 1:0. Автором единственного мяча стал 17-летний Каспар Мутсо, отличившийся уже на 3-й минуте встречи, для которого него этот гол стал первым как за "Левадию", так и высшей лиге эстонского первенства.

Третья на данный момент команда страны - "Нымме Калью" - на своем поле взяла верх над "Пайде" - 1:0. Три очка столичной команде принес на 56-й минуте игры удар вышедшего на замену сразу в начале второго тайма Андре Ярва.