Разыскивается пропавший больше месяца назад Кристо

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

В соцсетях распространяется сообщение, в котором просят помощи в определении местонахождения ушедшего из дома и пропавшего 28 августа 21-летнего Кристо.

В последний раз Кристо видели 28 августа в районе 11 часов на остановке Аакре. Его последующие передвижения неизвестны, сообщает Valgamaalane.

В полицию обратилась мама пропавшего молодого человека на прошлой неделе, 28 сентября, что в последний раз сын выходил на связь месяц назад с помощью смс, в котором сообщил, что находится в лесу, где сеть не ловит.

Полиция пытается определить маршрут молодого человека, а также нуждается он в помощи или нет. Есть вероятность, что взрослый мужчины по собственному желанию может не выходить на контакт с родственниками. По словам полицейского Яана Тооде, в таких случаях человеку необходимо связаться с полицией, чтобы далее сотрудники полиции могли успокоить близких людей.

Рост Кристо 190 см, у него темные волосы, худое телосложение и он носит очки. При выходе из дома на нем были надеты черная спортивная куртка с капюшоном, черные брюки и такого же цвета ботинки, с собой был черно-оранжевый портфель с надписью Jägermeister

Комментарии
Copy
Наверх