Чаще других евродепутатов СМИ в сентябре упоминали Урмаса Паэта

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Урмас Паэт.
Урмас Паэт. Фото: Martti Kainulainen/Lehtikuva

Чаще других избранных в Эстонии евродепутатов СМИ в сентябре - как и в трех предшествующих месяцах - упоминали реформиста Урмаса Паэта, которого, по данным службы медиа-мониторинга и анализа Station. ee, в течение месяца СМИ упомянули в 243 новостях или статьях, сообщает BNS.

На втором месте по числу упоминания в публикациях в сентябре была центристка Яна Тоом, которую в течение месяца упомянули в 200 новостях или статьях, на третьем месте - реформистка Кая Каллас (121 упоминание).

Независимый кандидат Индрек Таранд в течение сентября был упомянут в 110 публикациях, социал-демократка Марью Лауристин в 94 и и Тунне Келам из Союза Отечества и Res Publica — 65 публикациях.

Составляемый службой медиа-мониторинга и анализа Station. ee обзор охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах, а также на телевидении и радио.

Комментарии
Copy
Наверх