Наставник сборной Эстонии: предугадать состав англичан – для меня трудная задача

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наставник сборной Эстонии Магнус Перссон.
Наставник сборной Эстонии Магнус Перссон. Фото: Jaanus Lensment

Главный тренер сборной Эстонии по футболу Магнус Перссон в понедельник заявил, что его команда перед последними отборочными матчами Евро-2016 находится в хорошем состоянии.

Вчера команда Эстонии собралась на первую тренировку перед предстоящими играми с Англией (9 октября в Лондоне) и Швейцарией (12 октября в Таллинне).

«Я рад, что перед девятой игрой из десяти у нас по-прежнему есть возможность выйти (в финальный турнир ЧЕ – ПМ). Разумеется, речь идет о двух очень тяжелых матчах, потому что для выхода мы обязаны побеждать в обоих. Но сегодня нам нужно готовиться к первому, чтобы показать фантастическую игру», - сказал Перссон.

Напомним, что англичане уже гарантировали себе путевку на Евро-2016, но это, как заметил шведский специалист, лишь усложняет ему жизнь.

«Да, Англия уже вышла, у них нет поэтому обязанности выигрывать встречу с нами. Видимо, они захотят, да и будут вынуждены из-за травм, испробовать какие-то новые идеи. Новые игроки будут полны желания зарекомендовать себя в глазах тренера. Поэтому предугадать их стартовый состав - для меня трудная задача, хотя, разумеется, любой тренер хочет играть наилучшим составом», - считает Перссон.

Игра с Англией начнется в пятницу в 21.45 на стадионе «Уэмбли».

Состав сборной Англии

Вратари: Джек Батленд («Сток Сити»), Джо Харт («Манчестер Сити»), Томас Хитон («Бернли»).

Защитники: Райан Бертран («Саутгемптон»), Гари Кэйхилл («Челси»), Натаниэль Клайн («Ливерпуль»), Киран Гиббс («Арсенал»), Фил Джагелка («Эвертон»), Фил Джонс («Манчестер Юнайтед»), Крис Смоллинг («Манчестер Юнайтед»), Джон Стоунз («Эвертон»).

Полузащитники: Деле Алли («Тоттенхэм»), Росс Баркли («Эвертон»), Майкл Кэррик («Манчестер Юнайтед»), Адам Лаллана («Ливерпуль»), Джеймс Милнер («Ливерпуль»), Алекс Окслейд-Чемберлен («Арсенал»), Джонджо Шелви («Суонси»), Рахим Стерлинг («Манчестер Сити»).

Нападающие: Дэнни Ингз («Ливерпуль»), Харри Кейн («Тоттенхэм»), Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»), Джейми Варди («Лестер»), Тео Уолкотт («Арсенал»).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх