Васильев перед матчем с Англией: если бы я был главным тренером, то Парейко играл с нами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Васильев.
Константин Васильев. Фото: Liis Treimann

В пятницу, 9 октября, сборная Эстонии по футболу проведет на стадионе «Уэмбли» предпоследний матч отборочного цикла ЕВРО-2016 против команды Англии.

Полузащитник эстонской национальной сборной Константин Васильев в эфире ЭТВ+ признался, что шансы выиграть матч невелики. Но команда будет стараться для сохранения шансов на выход в стыковые игры. Основная задача - выступить так, чтобы «потом не было стыдно в зеркало смотреть», с долей иронии сказал футболист.

Васильев также прокомментировал решение тренерского штаба не включить в состав вратаря Сергея Парейко.

«Если бы я был тренером сборной, конечно, Сергей был бы в гостинице вместе с командой. К сожалению, с этим решением поделать ничего не можем», - констатировал он в утренней программе «Кофе+».

31-летний спортсмен также отметил, что смена поколений в футболе - естественный ход событий, а вратарская позиция в Эстонии является наиболее сильной стороной команды.

Полностью программу «Кофе+» можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх