У Рыйваса появилось два новых советника

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Рыйвас.
Таави Рыйвас. Фото: Jaanus Lensment

В бюро премьер-министра приступили к работе советник в сфере внешней торговли и инвестиций Кристи Тийвас и советник по стратегическим вопросам Лийна Вахтрас. 

Советник в сфере внешней торговли, предпринимательства и инвестиций Кристи Тийвас ранее руководила агентством внешних инвестиций EAS, ко всему прочему она консультировала Teleport, и выступала в роли исполнительного директора в Палате экономики услуг. До этого Тийвас долгое время проработала в секторе финансов.

Лийна Вахтрас, консультирующая премьер-министра в вопросах стратегии и э-государства, ранее была руководителем по маркетингу и коммуникациям в Nortal. Вахтрас так же была руководителем по стратегической коммуникации Партии реформ и руководила связями с общественностью. В 2007-2010 годах Лийна Вахтрас занимала место советника премьер-министра Андруса Ансипа, ко всему прочему, была на различных должностях в EMT.

Бюро должно поддерживать и консультировать премьер-министра. На данный момент в бюро Таави Рыйваса входят 10 человек. 

Комментарии
Copy
Наверх