Константин Васильев перед матчем с Англией: мяч круглый и может закатиться в любые ворота

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Васильев.
Константин Васильев. Фото: SCANPIX

Накануне сегодняшнего отборочного матча Евро-2016 со сборной Англии ведущие футболисты эстонской команды прокомментировали предстоящую игру.

Капитан сборной Эстонии Рагнар Клаван считает, что главная команда страны показала значительный прогресс по сравнению с периодом восьмилетней давности, когда она первый и пока последний раз выходила на поле стадиона «Уэмбли».

«Эстонский футбол в целом за это время сделал большой шаг вперед, и это видно по сборной. Я не могу говорить за других игроков, но для меня за восемь лет много изменилось, я приобрел как клубном уровне, так и на уровне сборной очень большой опыт», - сказал защитник «Аугсбурга» Клаван.

Полузащитник сборной Эстонии Константин Васильев трезво оценивает возможности нашей команды во встрече с англичанами.

«Говорить можно что угодно, но когда ты приезжаешь играть против Англии, то трудно утверждать, что мы являемся в этом  противостоянии лучшей командой. Даже на бумаге. Но возможности есть всегда, мяч круглый и он может залететь в любые ворота. Как всегда мы выходим на поле, чтобы и показать лучший футбол, и насладиться им», - сказал перед игрой Васильев.

Комментарии
Copy
Наверх