Евро-2016: у сборной России в Кишиневе возникли неожиданные проблемы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Василий Березуцкий.
Василий Березуцкий. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Вице-капитан футбольной сборной России Василий Березуцкий остался недоволен отелем в Кишиневе, где комада остановилась перед матчем с Молдавией. Отдыху футболистов постоянно мешала шумная стройка и лай собак.

В пятизвездочном отеле, который сборная России по футболу выбрала для проживания в Кишиневе, как оказалось, не закончены строительные работы. Стройка идет буквально под окнами комнат, где живут спортсмены, сообщает LifeNews.

Защитник команды Василий Березуцкий пожаловался на то, что игроки сборной не смогли выспаться из-за того, что все утро работал башенный кран, шли облицовочные, монтажные и сварочные работы. Ночью же футболисты страдали от постоянно лаявших псов.

"Ночью то одна собака залаяла, то вторая. А утром стройка началась рановато. Поэтому всем пришлось проснуться пораньше. Говорят, больше такого не будет. Охрана попросила, чтобы собачек убрали, а стройку начали чуть попозже", – рассказал Березуцкий.

Российская сборная по футболу прибыла в Кишинев для участия в матче отборочного этапа чемпионата Европы-2016, который состоится 9 октября на стадионе "Зимбру".

Комментарии
Copy
Наверх