Евро-2016: наставник сборной Эстонии сообщил перед матчем с Англией радостную новость

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наставник сборной Эстонии Магнус Перссон на пресс-конференции.
Наставник сборной Эстонии Магнус Перссон на пресс-конференции. Фото: SCANPIX

Главный тренер сборной Эстонии по футболу Магнус Перссон сообщил на предматчевой пресс-конференции о том, что у него есть для болельщиков радостная новость: все футболисты здоровы.

«Все 23 игрока участвуют в вечерней тренировке, это позитивно. Завершающаяся неделя отличалась от сентябрьских сборов, когда игроки находились в лагере сборной несколько дней и тренировались вместе», - сказал шведский специалист, намекая на то, что перед матчами с Литвой и Словенией сборная собралась заблаговременно, и ни один ключевой игрок не был изнурен матчами за свой клуб. Поэтому тогда можно было работать по единому плану.

На сей раз, по словам Перссона, тренировки проходили более индивидуально, и в этом большую положительную роль сыграл новый тренер сборной по физподготовке Джимми Хёгберг.

С рядом игроков Хёгберг работал отдельно, потому как, к примеру, капитан команды Рагнар Клаван прибыл в тренировочный лагерь прямо с самолета, не успев принять участие в понедельничной тренировке.

Напомним, что свой предпоследний матч группового отборочного турнира к Евро-2016 сборная Эстонии проведет в пятницу вечером с командой Англии на стадионе "Уэмбли", начало встречи в 21.45.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх