Наставник «Манчестер Юнайтед» попросил руководство окружить базу высоким забором

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Луи ван Гал.
Луи ван Гал. Фото: SCANPIX

Главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал попросил руководство возвести высокий забор по периметру тренировочной базы команды в Каррингтоне, сообщает Daily Mail.

Подобное требование голландский тренер объяснил желанием быть уверенным в том, что никто не сможет шпионить за тренировками с целью узнать его тактические планы. Нововведение, помимо стремления сделать тренировки команды более закрытыми от посторонних глаз, принесет пользу клубу и с коммерческой точки зрения: руководство "Юнайтед" планирует размещать на нем логотипы спонсоров команды. Кроме того забор станет защитой от ветреного климата.

Сообщается, что к возведению забора строители приступят на текущей неделе, когда большинство футболистов будет находиться в расположении своих национальных сборных.

Также на тренировочном поле уже устанавливаются специальные прожекторы, которые позволят проводить тренировки в темное время суток. Тренировочное поле теперь полностью соответствует полю на домашнем стадионе команды "Олд Траффорд" по размерам, покрытию, а следящим за травой службам приказано даже постричь газон на точно такую же длину.

Раньше переулок поблизости от базы использовался для парковки автомобилей во время игр молодежной команды "МЮ", теперь работникам базы сообщили, что те участки дороги, с которых просматривается поле, должны оставаться свободными, если в это время ван Гал работает с командой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх