Из Таллиннской тюрьмы сбежали двое арестованных

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann / Postimees

Сегодня, ближе к 3 часам ночи, из Таллиннской тюрьмы сбежали двое арестованных - Александр Сухоцкий и Эдуард Михайлов.

По первоначальным данным, заключенные сломали решетки на окнах и перелезли через тюремный забор, используя компоненты строительного леса, предназначенные для ремонта ограждения.

Александр Сухоцкий (первый на фото) был взят под стражу в связи с подозрением в наркопреступлении. Ему 36 лет, он крепкого телосложения, ростом 180 см, глаза серого цвета. У мужчины есть следующие татуировки: на внешней стороне левой руки большое изображение щита с ремнями, на икре правой ноги изображение маски и и на внутренней стороне голени изображение листа конопли с лицом. Вдобавок у него на животе справа примерно 5-сантиметровый шрам.

Эдуард Михайлов (на фото в конце статьи) был арестован по подозрению в краже. Ему 24 года, он худощавого телосложения, ростом 165 см, с карими глазами. У мужчины есть следующие татуировки: на правой голени изображение орнамента и на левой ноге иероглифы. Вдобавок у него на внешней стороне правого колена шрам от ожога.

При побеге оба мужчины были одеты в одежду темного цвета.

Возбуждено криминальное расследование по статье о побеге задержанного.

Полиция просит всех, кому что-либо известно о сбежавших, позвонить по номеру 112 или по номеру тюремной службы 58 543 629.

Aleksandr Suhotski
Aleksandr Suhotski Фото: Politsei
Eduard Mihhailov
Eduard Mihhailov Фото: Politsei
Комментарии
Copy
Наверх