Стрельба в Университете Южного Техаса: один человек скончался

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Во дворе общежития студенческого городка Университета Южного Техаса стреляли в двух человек, один из которых скончался, второй получил ранение.

Сотрудники правоохранительных органов США взяли под стражу двух человек, которые могут быть причастны к стрельбе на территории Университета Южного Техаса. Еще одного подозреваемого разыскивают. Личности задержанных не раскрываются. Также не уточняется, являются ли они студентами.

Накануне неизвестный открыл огонь во дворе общежития студенческого городка Университета Южного Техаса, расположенного в Хьюстоне, сообщает ТАСС. Стреляли в двух человек, один из которых скончался, второй получил ранение.

В этот же день инцидент со стрельбой произошел и на территории Университета Северной Аризоны. В результате ЧП был убит один человек, еще трое получили ранения. Стрелял студент-первокурсник, произошедшему предшествовала драка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх