Чемпионат Европы: сборная Эстонии дала бой Франции (галерея)

На чемпионате Европы по волейболу среди мужчин сборная Эстонии в субботу провела свой второй матч.

Соперником наших волейболистов была сборная Франции.

Первый сет остался за французами 25:13, во втором сете эстонские волейболисты снова уступили, но дали соперникам бой 22:25, затем наши выиграли третий сет 25:22.Но затем проиграли 18:25, и весь матч 1:3.

Напомним, что в пятницу первым соперником наших волейболистов, которые играют в группе B и проводят свои матчи в Турине, были хозяева площадки – сборная Италии. Поединок завершился победой Италии 3:0.

В воскресенье наши волейболисты сыграют последний матч группового турнира с Хорватией (16.00). Из группы в стадию плей-офф выходят три лучшие команды группы.