Зидан объяснил высокую результативность Роналду

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зинедин Зидан.
Зинедин Зидан. Фото: SCANPIX

Главный тренер резервной команды мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о причинах высокой результативности португальского форварда «сливочных» Криштиану Роналду. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Le Figaro.

«На тренировках, как и в официальных матчах, забив гол, он устраивает бурное празднование, становясь на колени. Столь высокая результативность Роналду во многом связана с тем, что он всегда стремится забить больше остальных хотя бы на один гол», — рассказал Зидан.

Француз также добавил, что забивать большое количество мячей Роналду помогает желание превзойти по этому показателю форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

В начале октября «Реал» вручил Роналду приз лучшему бомбардиру в истории клуба. В 308 матчах в составе королевского клуба португалец отличился 324 раза.

В нынешнем сезоне Роналду провел девять матчей во всех турнирах, в которых забил 10 мячей.

Комментарии
Copy
Наверх