Estonian Air отменила несколько рейсов из-за неисправности самолета

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Estonian Air.
Самолет Estonian Air. Фото: Toomas Huik/Postimees

В понедельник из-за неполадок в работе подержанного самолета Bombardier CRJ900 были отменены несколько рейсов Таллинн – Стокгольм и Таллинн – Киев, пишет Postimees со ссылкой на BNS.

«Причина отмены рейсов – нарушения в работе старого самолета Bombardier CRJ900-типа, который сейчас находится на техобслуживании. С новыми недавно прибывшими самолетами CRJ700 проблем не возникло,» – сообщила BNS руководитель отдела общественных связей Estonian Air Илона Эскелинен.

По словам Эскелинен, в результате неполадок были отменены полеты OV121/122 и OV683/684 по линии Таллинн – Стокгольм-Арланда – Таллинн и OV311/312 по линии Киев – Таллинн – Киев. Пассажиров этих рейсов доставили в место назначения другими самолетами, предоставив им необходимые услуги в соответствии со временем ожидания полетов.

Estonian Air приносит извинения пассажирам и просит их следить за информацией о полетах на домашней странице Estonian Air и на мониторах аэропорта.

Комментарии
Copy
Наверх