Видео: работа нового кинозала Scape началась с технических неполадок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кинозал Scape.
Кинозал Scape. Фото: Tairo Lutter

В прошлый четверг в кинотеатре Coca-Cola Plaza открыл двери самый современный в Северных странах кинозал Scape. Однако уже в субботу один из киносеансов там был омрачен техническим сбоем, пишет Tarbija24.

«В новом зале Scape в Forum Cinema неожиданно остановилась картинка - инцидент произошел около 19.15 во время показа фильма „Марсианин“», - рассказал читатель, отметив, что сеанс начался в 18.45.

«Пауза продолжалась 15 минут, после чего трансляция продолжилась», - добавил он, предоставив редакции Tarbija24 в качестве доказательства видео.

Менеджер по маркетингу Forum Cinema Лийз Менгел подтвердила, что такой инцидент действительно имел место. «Произошло кратковременное нарушение соединения с сервером», - объяснила Менгел. По ее словам, во время других киносеансов проблем не возникало. «Мы готовы выкупить билеты у желающих», - подчеркнула она.

Напомним, что новый зал Scape оснащен лазерным проектором с самой большой на данный момент световой силой – это единственный подобный проектор в Северных странах. Такие проекторы в мире используются пока лишь в 20 кинотеатрах. В дополнение к новому проектору в зале Scape установлен большой экран, звуковая система высокого качества Dolby Atmos и широкие комфортабельные кресла. Компания Forum Cinemas инвестировала в полную модернизацию большого зала около миллиона евро.

Подробности смотрите в видео!

Комментарии
Copy
Наверх