Мэрия отменила прежнюю программу реконструкции Таллиннского горхолла

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллинский Горхолл.
Таллинский Горхолл. Фото: Пеэтер Ланговитс

К 4 апреля мэрия  представит Горсобранию программу реконструкции Таллиннского горхолла.

Таллинская городская управа подготовила проект постановления городского собрания, которым отменяются все планы и договоренности относительно будущего Таллинского городского холла и прилегающей к нему территории, включая и ранее принятые постановления самого городского собрания, а переговоры с фирмой "Tallinn Entertainment LLC" по этому поводу считаются завершенными,  сообщила во вторник пресс-служба Таллиннской мэрии Раэпресс.

Проект предусматривает, что к 4 апреля 2016 года городская управа  представит парламенту города программу реконструкции горхолла, включающую предложения о продаже граничащих с ним участков.  К такому решению городских властей привели высокая стоимость реконструкции и сомнительная окупаемость этих затрат с точки зрения частного бизнеса, отметила пресс-служба.

Комментарии
Copy
Наверх