Сборная Эстонии сыграет в ноябре с командой экзотической страны

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футболисты сборной Эстонии.
Футболисты сборной Эстонии. Фото: Tairo Lutter

Сборная Эстонии по футболу проведет 17 ноября товарищеский матч с командой Сент-Китс и Невис.

Напомним, что 11 ноября эстонские футболисты сыграют товарищеский матч с Грузией. Дата 14 ноября, запланированная для проведения товарищеского матча, пока пуста. Соперник на этот день по всей видимости определится завтра к вечеру, когда будут известны все результаты группового отборочного турнира Евро-2016 и участники раунда плей-офф.

Федерация Сент-Китс и Невис — государство в восточной части Карибского моря, состоящее из двух островов — Сент-Китса и Невиса, относящимся к Малым Антильским островам. Площадь страны — 261 км². Население — 50 тыс. человек.

В рейтинге ФИФА Сент-Китс и Невис занимает 112 место. В основном футболисты сборной на клубном уровне играют в своей стране или государствах Карибского бассейна. Лишь Харри Панайотоу выступает за английский Leicester City, а капитан команды Атиба Харрис играет за FC Dallas в чемпионате североамериканской лиги MLS.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх