«Бавария» нашла себе нового главного тренера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пеп Гвардиола (слева) во время матча "Баварии".
Пеп Гвардиола (слева) во время матча "Баварии". Фото: SCANPIX

Бывший главный тренер мадридского футбольного клуба "Реал" Карло Анчелотти договорился о том, что станет главным тренером мюнхенской "Баварии" в 2016 году и заключит двухлетний контракт с немецким клубом, сообщает Sport Mediaset.

По данным издания, контракт вступит в силу в июле 2016 года. Предполагается, что нынешний рулевой "Баварии" Хосеп Гвардиола покинет пост по окончании сезона и возглавит "Манчестер Сити".

Анчелотти ранее заявлял, что не намерен возвращаться к тренерской деятельности в нынешнем сезоне, однако затем сообщил, что заинтересован в работе в Англии и готов принять один из клубов уже в начале 2016 года.

Итальянец, ранее руководивший итальянскими "Ювентусом" и "Миланом", лондонским "Челси" и французским "Пари Сен-Жермен", возглавил "Реал" в 2013 году, а после окончания прошлого сезона покинул клуб.

Комментарии
Copy
Наверх