В Тарту сегодня откроется первый в городе магазин сети Prisma Peremarket

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Один из магазинов Prisma.
Один из магазинов Prisma. Фото: Toomas Huik

Сегодня в 17.00 в Тарту состоится открытие первого в городе магазина сети Prisma Peremarket.

Новый магазин создал более ста рабочих мест. По словам исполнительного директора Prisma Peremarket Янне Лихавайнена, расширение во время экономического кризиса означает, что предприятие имеет преимущества перед конкурентами.

«Как мы утверждали еще в начале экономического кризиса, сейчас самое время расширяться. Я даже осмелюсь сказать, что Prisma Peremarket имеет явное преимущество перед сетями, которые заключали договоры о расширении в период роста экономики. Хорошие условия при аренде торговых площадей – один из способов действовать с более низкими расходами, чем конкуренты, и благодаря этому предлагать клиентам всегда хорошие цены», - сказал Лихавайнен.  

Магазин находится в Тарту на пересечении улиц Сыбра и Туру на территории центра Jõe. Торговая площадь нового магазина составляет 6400 квадратных метров.

В новом тартуском магазине Prisma создано более 100 рабочих мест. В общей сложности осенью этого года предприятие Prisma Peremarket создало в Нарве и Тарту рабочие места более чем для 200 человек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх