Lux Express в несколько раз снижает цены для молодежи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус Lux Express.
Автобус Lux Express. Фото: LAURA OKS/PM/SCANPIX

До сих пор для молодых людей в возрасте до 26 лет в автобусах Lux Express действовала 10-процентная скидка или льгота, связанная с карточкой лояльности клиента. Теперь автобусная фирма предлагает молодежи скидки на билеты, достигающие 25-40 процентов.

По словам председателя правления Lux Express Ханнеса Саарпуу, предприятие ставит целью сделать быстрые и удобные автобусные поездки более доступными для студентов и молодых людей. «Сегодня, когда на автобусном рынке предприятия конкурируют с билетами ценой в один евро, остаются пассажиры, для которых низкая цена не является самым главным критерием. Есть те, для кого не менее важны удобство и приятные впечатления от поездки», - отметил Саарпуу.

Для того, чтобы поездки уровня бизнес-класс стали более доступными для молодых людей, предприятие Lux Express снизило цены на билеты в зависимости от маршрута на 25-40 процентов от начальной цены билета.

«Lux Express не ставит целью быть лидером в цене, нашей задачей является отвечать ожиданиям пассажиров в том, что касается лучшего обслуживания и впечатлений от поездок», - пояснил Саарпуу.

Билеты со скидкой на автобусы Lux Express молодые люди в возрасте до 26 лет могут купить на маршруты Таллинн-Тарту, Таллинн-Пярну и Таллинн-Нарва. Билеты с молодежной скидкой продаются только на сайте Lux Express, действующие скидки одинаковы на все дни недели и не зависят от времени выхода автобуса.

Цены для молодежи действуют только на сайте Lux Express:

Таллинн-Тарту 6 евро (цена полного билета 8-12 евро)

Таллинн-Пярну 4 евро (цена полного билета 7-9 евро)

Таллинн-Нарва, Силламяэ 6 евро (цена полного билета соответственно 10-13 и 9-12 евро)

Таллинн-Йыхви, Кохтла-Ярве 5 евро (цена полного билета 8-11 евро)

Lux Express не требует для посадки в автобус распечатанного билета, а советует клиентам для подтверждения права на проезд использовать электронный билет, ID-карту или карту PINS.

Комментарии
Copy
Наверх