Видео: Слуцкий спел в ночном клубе после выхода сборной России на Евро-2016

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий.
Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий. Фото: SCANPIX

Главный тренер ЦСКА и сборной России по футболу Леонид Слуцкий после выхода национальной команды в финальную часть Евро-2016 спел в одном из ночных клубов вместе с полузащитником сборной Дмитрием Тарасовым, его женой - телеведущей Ольгой Бузовой и автором композиции репером T-killah.Об этом в своем Instagram сообщил певец T-Killah.

Была исполнена песня Леонида Нерушенко «Привет, как дела?». Где конкретно это произошло, не сообщается. Пользователи соцсетей встретили видеозапись одобрительными комментариями.

Слуцкий известен своими выступлениями в КВН. Первое из них состоялось в 1999 году. Тогда специалист, возглавлявший волгоградскую «Олимпию», исполнил танец и спел песню на одной из местных сцен.

В октябре 2014 года Слуцкий вместе с командой Высшей лиги «Сборная Физтеха» принял участие в «СТЭМе со звездой», где сыграл роль тренера любительского клуба. Зимой этого года тренер заявил, что больше не будет участвовать в телевизионных юмористических шоу.

Посмотреть видео можно здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх