Чемпион Эстонии по кикбоксингу выступит в Таллинне на вечере единоборств King of Kings (галерея)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Чемпион Этонии по кикбоксингу 2015 года Сергей Макеев присоединился к популярной в Европе серии соревнований по боевым исскуствам King of Kings.

Сергей подписал соответствующий договор с президентом First Fighting Club Игорем Голубевым, который является официальным представителем King of Kings в Эстонии.

17 октября в Saku Suurhall в Эстонии впервые пройдет этап Gran Prix популярной в Европе серии соревнований по боевым искусствам K-1 - King of Kings. На арену выйдут восемь лучших спортсменов Эстонии, а среди гостей ожидаются именитые бойцы из десяти стран.

В категории до 71 кг на ринг выйдут Сергей Макеев и Херкус Лукосиунас (Литва). Сергей Макеев - чемпион Эстонии по кикбоксингу-2015, обладатель титула FFC open winner 2014 и двухкратный чемпион Baltic Open Winner (2013, 2014). В своей спортивной карьере Cергей Mакеев провёл 7 про боев и в 4 из них добился победы.

Сергей родом из Раквере и тренируется в спортивном клубе под руководством тренера Виллу Нурмоя. По словам Сергея он готовится к этому бою, как никогда ранее, поскольку это важнейший поединок в его спортивной карьере. Он также отметил, что высоко ценит профессиональные качества своего соперника. По его словам, тот, кто лучше подготовится, тот и выиграет бой.

Дополнительная информация о мероприятии: www.kokfights.ee

Комментарии
Copy
Наверх