День открытых дверей в Хундисильма оплатит Центристская партия

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар на хуторе Хундисильма.
Эдгар Сависаар на хуторе Хундисильма. Фото: Marianne Loorents / Virumaa Teataja

В это воскресенье на принадлежащем председателю Центристской партии Эдгару Сависаару хуторе Хундисильма пройдет день открытых дверей, расходы покроет партия.

Как сообщил BNS пресс-секретарь Центристской партии Таави Пукк, точные расходы за день открытых дверей станут известны после завершения мероприятия. «Расходы покроет Центристская партия», - сказал он.

По словам Пукка, мероприятие организовано Центристской партией и Эдгаром Сависааром. «Цель — показать всем интересующимся хутор Хундисильма и, как сказал сам Эдгар Сависаар, он ждет в гости людей с добрыми пожеланиями», - сказал Пукк.

По словам Пукка, мероприятие вызвало заметный интерес. «Поскольку у нас нет предварительной регистрации, точное число посетителей выяснится в воскресенье», - добавил он.

Муниципальная полиция в этот раз не будет охранять Хундисильма. «Безопасностью и парковкой на мероприятии будет заниматься охранная фирма», - сказал Пукк.

В воскресенье на хуторе Хундисильма пройдут экскурсии с гидом, гостей угостят супом. День открытых дверей пройдет с 12 до 16 часов, на месте будет хозяин хутора Эдгар Сависаар.

Комментарии
Copy
Наверх