«Пайде» разгромил «Тарту Таммека» и вышел из опасной зоны (смотрите матч в записи)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В конце недели русскоязычный портал Postimees продолжил серию прямых видеотрансляций футбольных матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментариями на русском языке. Были показаны два матча XXXIII тура.

В субботу, 17 октября, мы показали встречу «Калев» (Силламяэ) - «Нымме Калью» (0:4)

В воскресенье, 18 октября, мы предложили болельщикам посмотреть игру «Пайде» - «Тарту Таммека». 

Хозяева разгромили тартусцев 4:0 и вышли из опасной зоны в турнирной таблице.

Вот что сказали представители команд накануне встречи.

Главный тренер «Пайде» Меэлис Рооба: «У «Пайде» начинается очень важная серия, где каждое очко – на вес золота. Задача – сосредоточиться на игре и реализовывать свои моменты в атаке».

Полузащитник «Пайде» Ханс-Кристьян Хансберг: «Матч с «Таммекой» будет иметь решающее значение. Он для обеих команд очень важен, решающей может оказаться любая мелочь».

Главный тренер «Тарту Таммека» Индрек Козер: «Обе команды находятся в трудном положении и жаждут получить три очка. Отступать дальше некуда, мы должны сделать всё, чтобы сокрушить «Пайде» на их поле».

Защитник «Тарту Таммека» Андре Паю: «В Пайде состоится один из самых важных матчей сезона. В этой игре важен только результат, поскольку в таблице мы идем рядом, и необходимо каждое очко. Команда знает, что нас приедут поддержать болельщики, поэтому сделаем всё, чтобы увезти в Тарту три очка».

В первой половине первенства тартуский клуб дважды (дома и в гостях) выиграл у «Пайде» с одинаковым счетом 3:2. В третьем круге футболисты «Таммеки» у себя на поле сыграли с этим соперником вничью 1:1.

Напомним, что до конца чемпионата Эстонии на нашем сайте планируется показывать в прямом эфире по две игры каждого тура. С расписанием матчей, которые вы можете увидеть на порталах Postimees, можно ознакомиться на сайте Эстонского футбольного союза.

Турнирную таблицу чемпионата можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх