Звезда НБА, доставленный в больницу из публичного дома, впал в кому

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Коби Брайант (слева) и Ламар Одом.
Коби Брайант (слева) и Ламар Одом. Фото: Reuters / Scanpix

Двукратный чемпион НБА в составе "Лос-Анджелес Лейкерс" Ламар Одом, который был найден в бессознательном состоянии в публичном доме Невады и доставлен в одну из больниц Лас-Вегаса, впал в кому, утверждает TMZ со ссылкой на собственные источники.

По данным портала, у 35-летнего спортсмена отказывает сердце, а также есть серьезные проблемы с почками и легкими.

Ранее сообщалось, что Одом прибыл в заведение еще в субботу, заявив, что хочет "скрыться ото всех и повеселиться", а днем во вторник был обнаружен в комнате без сознания.

Одом был выбран "Лос-Анджелес Клипперс" под общим четвертым номером на драфте-1999 и провел в НБА 14 сезонов. В составе сборной США форвард стал чемпионом мира в 2010 году и бронзовым призером Олимпийских игр 2004 года.

Лидер клуба НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" Кобе Брайант приехал в больницу к своему бывшему одноклубнику.

По данным СМИ, Брайант отправился в больницу на такси после игры с "Сакраменто". Бывшая супруга Одома Хлои Кардашьян также приехала в больницу в Лас-Вегасе.

Одом одно время имел серьезные проблемы из-за употребления наркотиков.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх