Elion вывел на рынок новую скорость интернета 500/500 мегабит в секунду

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В октябре Eesti Telekom (Elion) сформировал новый пакет домашнего интернета, в котором входящая и исходящая скорости соединения достигают 500 мегабит в секунду. 

Новым предложением могут воспользоваться все клиенты, в дома которых проведена «сеть будущего», то есть оптоволоконная сеть Elion. В первую очередь эта возможность относится к жителям многоквартирных домов и новых жилых районов. Компания постоянно расширяет свою оптоволоконную сеть, ежедневно подключая к этой качественной, стабильной и быстрой сети новых клиентов. Сейчас интернет Elion 500/500 доступен по 124 000 адресам, это число постоянно увеличивается. 

«В наших домах становится все больше новой модной электроники, которую можно подключить к интернету – смартфоны, стационарные компьютеры, ноутбуки, планшеты, игровые приставки и прочая техника. Впереди нас ждет встреча с эпохой интернета вещей (Internet of Things ehk IoT), когда количество таких устройств еще больше увеличится. В то же время и услуги, которыми мы пользуемся, становятся все более качественными и требуют хорошего интернет-соединения, –  например, телевидение в качестве HD, онлайн-игры или управление домом на расстоянии. Все это уже в ближайшее время перерастет в необходимость пользоваться стабильным и быстрым интернетом», - сказал руководитель по интернет-решениям Eesti Telekom Герт Томсон.

Комментарии
Copy
Наверх