Чемпион мира Головкин вызвал Мэйуэзера на бой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Геннадий Головкин.
Геннадий Головкин. Фото: AL BELLO/AFP

Чемпион мира в среднем весе по версиям IBO и WBA казахстанец Геннадий Головкин выразил надежду, что американец Флойд Мэйуэзер  вернется на ринг и проведет с ним бой.

«Флойд еще не закончил, – приводит слова Геннадия Boxingscene. – Он хороший бизнесмен и очень умный парень. Уверен, у него есть план на будущее. Надеюсь, когда он вернется, то рассмотрит возможность боя со мной. Это бокс – очень короткая спортивная жизнь. Почему нет? Это большой шанс для нас обоих».

Напомним, что 13 сентября Мэйуэзер  победил соотечественника Андре Берто и завершил карьеру. На профессиональном ринге 38-летний боксер провел 49 поединков, во всех из которых победил (26 — нокаутом).

17 октября в Нью-Йорке Головкин проведет бой за титул суперчемпиона по версии WBA против канадца Давида Лемье. Всего на счету 33-летнего казахстанца 33 победы в 33 боях. 30 из них он одержал нокаутом.

Источник:  Boxingscene / совспорт.ру

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх