Кing of kings в Таллинне: эстонский кикбоксер Роман Зыбин сразится с итальянцем (галерея)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Презентация участника вечера единоборств King of Kings: Роман Зыбин.
Презентация участника вечера единоборств King of Kings: Роман Зыбин. Фото: MediaMarketing

17 октября в Saku Suurhall впервые в Эстонии пройдет очередной этап Gran Prix популярной в Европе серии соревнований по боевым искусствам K-1 - King of Kings. На арену выйдут восемь лучших спортсменов Эстонии, а среди гостей ожидаются именитые бойцы из десяти стран.

На днях организаторы соревнований объявили имя еще одного представителя Эстонии, которому доведется в этот вечер единоборств выйти на арену.

Как стало известно, эстонский кикбоксер, тренирующийся в First Fighting Club (FFC), - Роман Зыбин выйдет на ринг, чтобы в весе до 77 кг сразиться с итальянским бойцом Паоло Фиорри.

За спиной Зыбина пять лет занятий К-1, а в целом различными видами единоборств он занимается уже 9 лет. K каждому соревнованию он относится очень серьезно. Ведя подготовку к King Of Kings World GP Tallinn, он тренируется 2 раза в  день 5 дней в неделю.

В спортивной карьере Зыбина это будет второй бой на ринге King of Kings. 12 мая он  победил соперника на аналогичном соревновании в Риге.

Как сообщил эстонский боец в интервью каналу TV3, он просмотрел видео с боями Паоло Фирори и изучил его слабые и сильные стороны.

Интервью Романа Зыбина вы можете посмотреть здесь.

Дополнительная информация о мероприятии: www.kokfights.ee

Комментарии
Copy
Наверх