СМИ: как Кардашян убивала звезду НБА

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ламар Одом и Хлоя Кардашьян.
Ламар Одом и Хлоя Кардашьян. Фото: PHIL McCARTEN/REUTERS

Двукратный чемпион НБА Ламар Одом впал в кому, после того как был найден без сознания в борделе. Легенда "Лос-Анджелес Лейкерс" находится при смерти в больнице. Пока врачи пытаются спасти 35-летнего спортсмена, весь мир задается вопросом, как Хлоя Кардашян сделала наркоманом одного из лучших баскетболистов в мире.

Блестящая карьера Одома, выигравшего с "Лос-Анджелес Лейкерс" два чемпионских перстня, пошла под откос несколько лет назад после непростого бракоразводного процесса с Хлоей Кардашян. Сестра Ким, бросив баскетболиста, сделала липосакцию, записалась в тренажерный зал и нарастила число подписчиков в Instagram, а вот Ламар участия в реалити-шоу "Семейство Кардашян" не выдержал и слетел с катушек.

Как утверждают жрицы любви, нашедшие Одома без сознания, баскетболисту передали, что его выставили в нелицеприятном свете в телешоу о сестре его жены Ким Кардашян. Кто-то позвонил ему и рассказал об этом. Новость привела Ламара в бешенство. По словам владельца борделя, баскетболист выпил бутылку коньяка и принял пачку таблеток для повышения потенции.

Американская пресса часто писала, что у баскетболиста, который совсем недавно был признан лучшим "шестым" игроком НБА, проблемы с наркотиками и алкоголем. Удивительно, но Одом и Кардашян до сих пор официально состоят в браке. Хлоя подала на развод еще 13 декабря 2013 года, но пара, хоть и не живет вместе, на бумаге является семьей.

Узнав о госпитализации Ламара, Хлоя вместе с матерью Крис и находящейся на седьмом месяце беременности сестрой Ким вылетела в Неваду. По мнению американских СМИ, Хлоя должна чувствовать вину за состояние, до которого был доведен некогда любимый мужчина.

В пылу всеобщей американской любви к семейству Кардашян из Одома сделали изгоя. Желтая пресса винила его в том, что он не уделял должного внимания Хлое, а ведь именно за счет Ламара мир узнал, что у Ким Кардашян есть сестра. При этом баскетболист в одиночку воспитывал детей от первого брака – 17-летнюю дочь Дестини и 13-летнего Ламара-младшего. К тому же Одом пережил страшную трагедию: его третий сын Джейден умер в полугодовалом возрасте во сне от синдрома внезапной смерти младенцев.

"Я не могу представить, через что ему пришлось пройти, но я знаю, что рядом с ним могли бы быть люди и получше! Он прекрасный человек и великий баскетболист. Он заслуживает лучшего", – подчеркнул защитник "Кливленда" Джей Ар Смит, который является одноклубником российского центрового Тимофея Мозгова и бойфрендом певицы Рианны.

По информации TMZ, в организме Одома обнаружены следы кокаина и героина, однако неизвестно, свидетельствуют ли они об употреблении наркотиков в день происшествия или остались после раннего употребления запрещенных веществ. Также сообщается, что баскетболист страдал от недостатка в организме кислорода и мог перенести инсульт. Скорее всего, имеет место повреждение головного мозга. Ламар подключен к аппарату искусственного жизнеобеспечения, состояние баскетболиста врачи оценивают как критическое.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх