Ратас заявил о поддержке кандидатуры Симсон на пост председателя Центристской партии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юри Ратас
Юри Ратас Фото: Peeter Langovits

Вице-спикер Рийгикогу и член правления Центристской партии Юри Ратас сообщил, что он поддерживает выдвижение кандидатуры Кадри Симсон на пост председателя Центристской партии, а также подтвердил, что он выдвинет свою кандидатуру в правление Центристской партии в составе команды Кадри Симсон, пишет rus.err.ee.

"Председатель фракции Центристской партии в Рийгикогу Кадри Симсон проявила себя способным руководителем и лидером: она опытный, образованный и трудолюбивый политик, умеет мотивировать окружающих ее людей, а в качестве председателя Центристской партии она привнесет необходимую свежесть и новую энергию во всю эстонскую политику. Кроме того, это значительно повысило бы шансы партии снова вернуться к браздам правления и на государственном уровне", - разъяснил свою позицию Ратас.

"Я хочу поблагодарить и отметить заслуги Эдгара Сависаара, являющегося председателем Центристской партии до настоящего времени, его преданность и вклад в развитие партии были огромными, но я считаю, что сейчас в интересах самого Сависаара было бы уменьшить трудовую нагрузку, и дать шанс Кадри Симсон, которая всегда его поддерживала", - добавил Ратас.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх