И вкус совсем не средний

Вера Копти
, veera.kopti@dzd.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Вера Копти

«Путь к сердцу» в конце сентября колесил по средней Эстонии, участвуя в программе для журналистов, подготовленной Центром развития туризма EAS. Естественно, что в путешествии мы посещали не только достопримечательности, но и стали гостями нескольких ресторанов и кафе.

Точно знаю, что многие столичные жители относятся с предубеждением к провинциальному общепиту. Слышала отзывы вроде «они способны только шашлык на трассе поджарить!» Категорически не согласна! Рестораны из небольших городков уже добрались до рейтинга «50 лучших ресторанов Эстонии». Про ресторан мызы Сака я уже как-то писала, и даже придорожные закусочные вполне в состоянии предложить не просто съедобную, а вполне себе интересную с гастрономической точки зрения еду. Предлагаю вам небольшой отчет об этом вкусном путешествии.

Ресторан на исторической мызе

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх