Моуринью полностью уверен в Абрамовиче

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жозе Моуринью.
Жозе Моуринью. Фото: SCANPIX

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью уверен, что владелец команды Роман Абрамович не уволит его, даже если «синие» закончат сезон не в первой четверке.

«Останусь ли я в клубе, если «Челси» не попадет в первую четверку? Думаю, да. Руководство клуба поддерживает меня. Очевидно, что через два месяца мы будем выше в турнирной таблице, но в данный момент реальность такова: мы далеки от желаемого места.

Цифры объективны, нам нужны очки. Что касается заявления, в котором клуб меня поддержал, то для меня это не новость. Для чего нужно это заявление? Возможно, оно для прессы, чтобы она прекратила все спекуляции на эту тему.

Знаю, почему в «Челси» решили продлить со мной контракт, хотя прежнее соглашение истекало только через два года. Таким образом руководство команды выразило мне поддержку, - цитирует Мауринью Mirror.

Напомним, что после 8 туров «синие» занимают лишь 16 место в АПЛ.  

Источник: sovsport.ru

Комментарии
Copy
Наверх