Симсон однопартицам: вижу Эдгара Сависаара на посту почетного председателя партии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадри Симсон и Эдгар Сависаар.
Кадри Симсон и Эдгар Сависаар. Фото: Erik Prozes

Кадри Симсон, решившая баллотироваться против Эдгара Сависаара на выборах председателя партии, написала письмо однопартийцам, в котором сообщила, что в случае ее избрания, она видит нынешнего лидера центристов на посту почетного председателя партии.

Симсон обращает внимание в своем письме, что она уже 20 лет является членом Центристской партии и все эти годы прошли рядом с Эдгаром Сависааром.

«2015 год был для Эдгара очень трудным. Мы все радовались тому, что он чудом сумел оправиться от первого удара, хотя здоровье его стало очень хрупким. По этой причине уверена, что наша обязанность – помочь ему уменьшить нагрузку и освободить больше времени для того, чтобы следить за своим здоровьем», - написала Симсон.

В конце своего обращения Кадри Симсон заверила однопартийцев в том, что в случае ее избрания, она видит Эдгара Сависаара на посту почетного председателя партии как человека, который внес неоценимый вклад в создание и развитие партии, мнение которого всегда будет высоко цениться в партии.

Полностью письмо можно прочесть в эстоноязычной версии Postimees.

Комментарии
Copy
Наверх