Пьяные водители прибавили полиции работы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полицейский автомобиль. Иллюстративный снимок.
Полицейский автомобиль. Иллюстративный снимок. Фото: Martin Ilustrumm

За минувшие сутки на дорогах Эстонии были задержаны 29 нетрезвых водителей, один из которых попытался удрать от полиции.

Вчера, 17 октября, в 11.06 на 11-ом километре шоссе Выру-Ряпина в волости Ласва (Вырумаа) произошло ДТП. Автомобиль Volvo S40, за рулем которого находился пьяный 24-летний Райн, съехал с дороги и врезался в дорожную трубу. Пассажира, коим оказался 20-летний Майт, доставили в Клинику Тартуского университета.

В 23.55 на третьем километре дороги Табивере-Ухмарду в Йыгевамаа автомобиль Suzuki Baleno, проигнорировал требование полиции остановиться и прибавил скорость. Машиной в состоянии алкогольного опьянения управлял 57-летний мужчина. На дороге Табивере-Ухмарду из-за неверно выбранной скорости Suzuki Baleno въехал в кустарник. Водителя доставили в Клинику Тартуского университета.

В 23.40 возле Таллиннского шоссе, 33 в Нарве произошло ДТП: автомобиль Opel Astra, за рулем которого находился 47-летний Андрей, при повороте налево сбил переходившего дорогу по пешеходному переходу пьяного 40-летнего Михаила. Медики оказали пешеходу первую помощь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх