Сборная Украины сыграет с командой Словении в стыковых матчах ЧЕ-2016 по футболу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футбольный мяч.
Футбольный мяч. Фото: Postimees.ee

Сборная Украины по футболу сыграет с командой Словении в стыковых матчах чемпионата Европы 2016 года, который пройдет во Франции, передает ТАСС.

Сборная Украины ни разу не отбиралась в финальный раунд европейских первенств. В 2000 году команда единственный раз вышла в стадию стыковых матчей, где уступила как раз сборной Словении. В 2012 году украинцы дебютировали на чемпионате Европы в качестве хозяев турнира.

Другие пары: Швеция-Дания, Босния и Герцеговина - Ирландия, Норвегия - Венгрия.

Не позднее 25 октября Союз европейских футбольных ассоциаций объявит даты и места проведения стыковых матчей. Предварительные даты игр - 12-14 и 15-17 ноября.

Жеребьевка финального турнира пройдет 12 декабря в Париже. Уже получили путевки во Францию команды Испании, Германии, Англии, Португалии, Бельгии, Италии, России, Швейцарии, Австрии, Хорватии, Чехии, Польши, Румынии, Словакии, Турции, Исландии, Уэльса, Албании и Северной Ирландии, а также сборная Франции, которая была освобождена от отбора как хозяйка турнира.

Комментарии
Copy
Наверх