Неймар впервые забил за «Барселону» четыре мяча в одном матче

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Неймар.
Неймар. Фото: ALBERT GEA/REUTERS

Бразильский нападающий «Барселоны» Неймар в домашнем матче чемпионата Испании против «Райо Вальекано», который завершился со счетом 5:2 в пользу каталонского клуба, забил четыре мяча в ворота гостей, сообщает NEWSru.

«Не могу рассказать, как мне удается делать подобные вещи, чтобы не раскрывать секретов перед соперниками. Надо просто много тренироваться, - приводит слова главного героя встречи As. - Каждый соперник силен по-своему, „Райо“ шокировал нас, когда вышел вперед. Но мы проделали хорошую работу и сумели победить. Рад победе и доволен игрой. „Райо“ заставил нас выложиться полностью»

Неймар стал четвертым футболистом «Барселоны» в XXI веке, которому удалось оформить покер. Бразилец вошел в компанию Самуэля Это'О, Патрика Клюйверта и Лионеля Месси, который на данный момент восстанавливается после травмы.

На данный момент «Реал» (18) и «Барселона» (18) возглавляют турнирную таблицу чемпионата Испании, но уже сегодня европейских грандов может обойти «Вильярреал» (17), если дома обыграет «Сельту» (15).

Комментарии
Copy
Наверх