Известные люди поделятся опытом в выборе карьеры

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Туровский.
Алексей Туровский. Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

В рамках Недели молодежи, проводимой Таллиннским департаментом по делам молодежи и спорта, состоится дискуссия на русском языке о будущей профессии «Кем ты не хочешь стать?», которая пройдет 22 октября с 20 до 22 часов в «Котле культуры» по адресу бульвар Пыхья, 27а, передает Etnoweb.

На мероприятии будут рассказывать об опасностях, которые поджидают при выборе профессии. Участники узнают, почему не стоит становиться программистом, чиновником, учителем и зоологом. О подводных камнях своих профессий расскажут, а также опытом в выборе карьеры поделятся: Андрей Солнцев - разработчик программного обеспечения компании Codeborne, Максим Волков - бывший вице-мэр г. Нарва, Михаил Тыртышный - учитель физкультуры Таллиннской тынисмяэской реальной школы и Алексей Туровский – зоолог.

Модераторы вечера - организаторы конференции TEDxLasnamäe Катерина Данилова и Владимир Свет.

Лекция на русском языке! Вход свободный!

Неделя молодежи в этом году пройдет с 21 по 24 октября в «Котле культуры» (бульвар Пыхья, 27а). В течение четырех дней можно будет посетить цирковые, театральные и музыкальные представления, мастер-классы, лекции, соревнования роботов, финал конкурса «Молодёжная группа-2015» и т.д.

Подробнее о Недели молодежи читайте здесь.

Эта новость подготовлена для вас в рамках проекта «LÕVI - развитие сети сотрудничества и распространение новостей сферы интеграции». Составление и распространение новостей из области интеграции проекта «LÕVI» поддерживает Фонд интеграции и миграции «Наши люди» (MISA).

Фото: MISA
Комментарии
Copy
Наверх