Вакра: у Симсон нет политического посыла

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Райнер Вакра.
Райнер Вакра. Фото: TOOMAS TATAR/PM/SCANPIX BALTICS

Бывший центрист Райнер Вакра (СДП) сказал, что решение Кадри Симсон выдвинуть свою кандидатуры является смелым шагом, однако то, что оно было принято так поздно, оставляет мало времени для проведения кампании, сообщает rus.err.ee.

Кроме того, что Симсон выдвинула свою кандидатуру слишком поздно, у нее нет политического посыла, сказал Вакра новостному порталу ERR.

Он вспомнил, как на пост руководителя Центристской партии в 2011 году выдвигал свою кандидатуру Юри Ратас, предвыборная кампания которого была построена на необходимости принятия более консервативной политики по отношению к партийному бюджету.

"Его предвыборная кампания выдвигала то, что финансовые дела партии станут более прозрачными и понятными всему обществу, а также он обещал, что выведет партию из изоляции и начнет более широкое политическое сотрудничество между партиями. Сейчас же ни члены партии, ни ее возможные политические партнеры не знают, что лежит в основе предвыборной программы Кадри Симсон и какие цели у кандидата в будущем", - сказал Вакра.

Комментарии
Copy
Наверх