Новый портал поможет свершиться супружеской измене

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Портал Victoria Milan подходит к браку своеобразно.
Портал Victoria Milan подходит к браку своеобразно. Фото: Tarbija24

Через двенадцать дней в Европе будет запущен новый портал общения Victoria Milan, предназначенный для женатых людей, которые ищут возможность развлечься на стороне, пишет Tarbija24.

Портал рекламирует себя как совершенно анонимное и безопасное место для тех, кто хочет повеселиться в Интернете, пофлиртовать или найти себе подходящего партнера для адюльтера. В пояснении ясно сказано, что портал ждет преимущественно женатых или состоящих в серьезных отношениях людей, хотя против холостых они тоже не возражают.

Создателем портала является норвежская фирма, поэтому нацелен он, прежде всего, на скандинавский рынок, хотя предполагается, что услугой заинтересуются люди по всей Европе. «Возможно, вы найдете в своем городе кого-то, с кем можно будет еженедельно встречаться. Или может быть, вы предпочитаете интрижку с партнером, который живет за границей?» - предлагает портал свои услуги.

Норвежская общественность на открытие портала отреагировала критически и обвинила его создателей в том, что они цинично используют проблемы во взаимоотношениях в семейных парах.

Портал возражает на это: «Мы не освящаем и не превозносим адюльтер, а хотим помочь людям, состоящим в браке, которые чувствуют себя несчастными и пойманными в ловушку, но для которых речи о разводе быть не может».

Против портала уже выступила организация Familie & Medier, которая борется за семейные ценности в СМИ, Организация заявила, что с проблемами в семье нельзя бороться такими способами, а надо работать над собой.

Также глава организации выразил надежду, что норвежцы не поспособствуют развитию этого портала. Victoria Milan, однако, сообщает, что обратная связь на данный момент оказалась лучше, чем они ожидали, и у них уже предварительно зарегистрировались в качестве клиентов мужчины и женщины из разных стран.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх