Новая кредитная карточка позволяет быстро пройти контроль безопасности в Таллиннском аэропорту

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский аэропорт. Иллюстративное фото.
Таллиннский аэропорт. Иллюстративное фото. Фото: Teet Malsroos

Теперь SEB предлагает клиентам приватного банковского обслуживания уникальную в Эстонии кредитную карточку MasterCard World Elite. Речь идет об уникальной кредитной карточке, ценность которой повышает целый ряд персональных услуг и преимуществ в различных странах мира.

«Кредитная карточка MasterCard World Elite является символом качества и привилегированности. Она подходит тем, кто часто путешествует как по личным, так и по рабочим делам и для кого важны высокое качество и скорость услуг. Например, находясь за границей, владелец карточки может круглосуточно обращаться к персональному ассистенту MasterCard Concierge, который поможет, к примеру, забронировать столик в ресторане или номер в гостинице, и даже отправит подарок и цветы по случаю знаменательного дня. Я рад, что мы можем теперь предложить нашим клиентам еще более эксклюзивную кредитную карточку», - прокомментировал руководитель отдела приватного банковского обслуживания SEB Яанус Кайк.

Чтобы предложить своим клиентам высокую дополнительную стоимость и уникальные преимущества, разрабатывая новую кредитную карточку, SEB учел как глобальные тенденции, так и местные особенности. Например, в Таллиннском аэропорту клиенты имеют возможность пройти контроль безопасности в приоритетном порядке. Помимо этого, владелец карточки становится обладателем карточки члена Priority Pass, которая позволяет пользоваться залом ожидания для бизнес-клиентов более чем в 700 аэропортах по всему миру. Среди прочего, карточка включает также расширенное страхование путешествий и обслуживание в банковской конторе SEB вне очереди.

Подробнее о кредитной карточке MasterCard World Elite можно прочесть на домашней странице SEB

Комментарии
Copy
Наверх