Самый дешевый бензин продается в Вильянди

Марко Суурмяги
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: AFP / Scanpix.

В эти дни вильяндиские АЗС торгуют по самым низким в Эстонии ценам благодаря кампаниям крупных продавцов и появлению новой заправки.


В честь открытия во вторник новой АЗС фирма Texor снизила цены на бензин на 1,5 кроны. По словам менеджера по продажам Марка Орава, на этой неделе на новой АЗС по улице Рейну дизтопливо и 95-й бензин стоят 15,65 кроны за литр.

Вчера днем начали снижать цены и другие вильяндиские АЗС. Наиболее значительно упали цены на заправках фирмы Olerex, где дизтопливо и 95-й бензин стоили 15,80. АЗС Premium 7 и Neste продавали бензин по 16,60, а дизтопливо - по 16,95 кроны за литр.

На заправках Statoil самая распространенная марка бензина продавалась по обычной цене 17,45, а дизтопливо – по 17,80 кроны за литр. К вечеру среды цены упали до 16,80 и 17,20 соответственно.

По словам гендиректора Neste Eesti Ивара Кохва, сейчас в Вильянди топливо продается по самой низкой в Эстонии цене.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх