Силламяэский «Калев» выбил из Кубка Эстонии «Левадию»

Символика Кубка Эстонии по футболу.
Символика Кубка Эстонии по футболу. Фото: EJL

Вчера состоялись первые матчи 1/8 финала Кубка Эстонии по футболу.

В Силламяэ местный "Калев" встречался с "Левадией". В первом тайме голов 115 пришедших на игру зрителей не увидели. На 62-й минуте вторую желтую карточку получил Таави Ряхн, после чего был вынужден покинуть поле. Единственный мач на 81-й минуте забил нападающий гостей Даниил Ратников.

В Таллинне на стадионе A. le Coq Arena "Флора" принимала команду III лиги JK Retro и победила 17:0. Йоонас Тамм оформил покер, а Рауно Аллику сделал хет-трик.

Все пары 1/8 финала Кубка Эстонии

20.10  15:00 JK Sillamäe Kalev (PL) – Tallinna FC Levadia (PL) 1:0

20.10  19:00 Tallinna FC Flora (PL) – JK Retro (III), A. Le Coq Arena 17:0

21.10  19:30 Tallinna FC Forza (III) – JK Väätsa Vald (IV), Стадион Ласнамяэского спорткомплекса

27.10  14:00 Viljandi JK Tulevik (PL) – Nõmme Kalju FC (PL), городской стадион Вильянди

28.10  19:30 FC Nõmme United (II) – Tartu FC Santos (EL), стадион Мяннику

01.11  12:00 Navi Vutiselts (III) – Tõrva JK (II), стадион Вяймела

08.11  14:00 Viimsi MRJK (II) – Vastseliina FC Tannem (III), стадион Виймси

10.11  19:00 Pärnu Linnameeskond (PL) – Tartu JK Tammeka (PL), стадион Пярну