ЛЧ: Моуринью после игры с «Динамо» (Киев) обвинил судью в слабости и наивности

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жозе Моуринью.
Жозе Моуринью. Фото: SCANPIX

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью после матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с киевским «Динамо» раскритиковал работу главного арбитра встречи словенца Дамира Скомины. Об этом сообщает Reuters.

Недовольство португальца вызвал эпизод в первом тайме, когда Скомина не назначил пенальти в ворота киевлян после падения в штрафной «Динамо» полузащитника «Челси» Сеска Фабрегаса.

«Судья проявил слабость и наивность. Там был очевидный пенальти. Я до сих пор не понимаю, чем занимаются судьи за воротами, потому что они не принимают никаких решений», — заявил Моуринью.

Встреча, прошедшая в Киеве, завершилась вничью — 0:0. Киевское «Динамо» после трех туров с пятью очками занимает второе место в группе G. В активе «Челси» четыре очка, команда располагается на третьей строчке. Лидирует португальский «Порту» (шесть очков). Замыкает квартет израильский «Маккаби» (Тель-Авив), не набравший очков.

Комментарии
Copy
Наверх